МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Умань — Херсон

Маршрут автобуса Умань - Херсон со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Умань Херсон 8 ч 20 м
Перевозчик
Автолюкс
+38 (044) 594-90-10
9,5Автолюкс
16 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
23:50
Автостанция Выдубичи
Киев
00:15
ст. м. Теремки
Киев
01:00
Остановка Белая Церковь
Белая Церковь
01:05
ост. Шинный завод
Белая Церковь
02:25
Автовокзал
Умань
04:05
Автовокзал
Первомайск
05:10
Автовокзал
Вознесенск
05:10
ост. пл. Богдана Хмельницкого
Кропивницкий
06:55
Автовокзал
Николаев
08:10
Автовокзал
Херсон
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Умань – Херсон

Туту.ру · Расписание автобусов · Умань — Херсон · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.