МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 610 Упорово — Коркино, Тюменская область

Маршрут автобуса Упорово - Коркино, Тюменская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Упорово Коркино, Тюменская область 1 ч 5 м
Перевозчик
Упоровотранс
9,6Упоровотранс
6 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:20
Автостанция
Упорово
06:34
06:36
ост. Поворот на Скородум
Скородум, Тюменская область
06:41
ост. Поворот на Поспелово
Поспелова
06:49
ост. Буньково
Буньково
06:52
ост. Механизаторов
Механизаторов
07:03
Боровушка
Боровушка
07:08
07:10
Дробинина
Дробинина
07:12
ост. Лескова
Лескова
07:18
07:25
ост. Тюменцева
Тюменцева
Автобус № 610 следует из Упорово в Коркино с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 610 Упорово – Коркино

Туту.ру · Расписание автобусов · Упорово — Коркино, Тюменская область · Маршрут автобуса № 610
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.