МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 205 Уральск — Мергенево, Западно-Казахстанская область

Маршрут автобуса Уральск - Мергенево, Западно-Казахстанская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Уральск Мергенево, Западно-Казахстанская область 8 ч 33 м
Перевозчик
Западно-Казахстанский АП
+77112283066
+77112237107
+77112283109
9,5Западно-Казахстанский АП
115 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:00
Автовокзал
Уральск
10:12
10:47
поворот
Чапаев
11:17
11:37
12:17
12:47
13:17
13:55
14:12
14:32
ост. Поворот на Индерборский
Индерборский
14:57
ост. Есбол (поворот)
Есбол, Атырауская область
15:07
ост. Орлик (поворот)
Орлик, Атырауская область
15:27
15:56
ост. Махамбет
Махамбет
17:33
Автовокзал
Атырау
Автобус № 205 следует из Уральска в Мергенево с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 205 Уральск – Мергенево

Туту.ру · Расписание автобусов · Уральск — Мергенево, Западно-Казахстанская область · Маршрут автобуса № 205
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.