МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 20 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Успенка — Енакиево

Маршрут автобуса Успенка - Енакиево со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Успенка Енакиево 4 ч 30 м
Перевозчик
Накопия Б.Б.
2Накопия Б.Б.
1 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
03:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
03:00
Ж/д вокзал Ростов-Главный
Ростов-на-Дону
05:20
КПП Успенка
Успенка
05:45
Автостанция
Амвросиевка
06:20
Родничок
Харцызск
06:30
ост. Зелёный
Макеевка
06:40
ост. ЦУМ (аптека Сарепта)
Макеевка
06:45
Автостанция Донецк – ДС Мотель
Донецк
07:20
Магазин "Блочек" / "Олеся"
Енакиево
07:30
м-н Мебельный город
Горловка
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Успенка – Енакиево

Туту.ру · Расписание автобусов · Успенка — Енакиево · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.