МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 608 Усть-Кут — Усолье-Сибирское

Маршрут автобуса Усть-Кут - Усолье-Сибирское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Усть-Кут Усолье-Сибирское 16 ч 5 м
Перевозчик
Автоколонна 1880
+73952500466
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
Ж/д станция Лена
Усть-Кут
06:50
ост. Янталь
Янталь
07:02
улица Трактовая
Ручей
07:12
трасса А-331
Каймоново
07:39
трасса А-331
Семигорск
08:30
кафе Дальнобой 448 км
Хребтовая
08:50
10:40
ост. Видим
Видим
12:30
район Гидростроитель (трасса)
Братск
12:50
район Энергетик, площадь
Братск
12:55
Ж/д станция Падунские Пороги
Братск
13:20
Автовокзал
Братск
13:45
трасса А-331
Кузнецовка
14:30
поворот на Сосновый
Сосновый, Иркутская область
14:35
ост. Покосное
Покосное
14:50
14:57
поворот на Барчим
Барчим
15:02
ост. Тэмь
Тэмь
15:12
поворот на Илир
Илир
15:17
15:55
ост. Гуран
Гуран
16:00
ост. Целинные Земли
Целинные Земли
16:15
Автостанция
Тулун
16:42
ост. Шерагул
Шерагул
16:49
трасса Р-255
Трактовая
16:55
ост. Тулюшка
Тулюшка
17:06
поворот на Мингатуй
Мингатуй
17:25
Автовокзал
Куйтун
17:52
трасса Р-255
Кимильтей
18:00
поворот (9 км)
Саянск
18:10
стела на трассе
Ухтуй
18:40
поворот на Балаганск
Залари
19:05
поворот на Забитуй
Кутулик
19:40
трасса Р-255
Шаманаева
20:17
ост. Средний
Средний
20:35
магазин Престиж
Усолье-Сибирское
20:55
21:10
Диспетчерский пункт Ангарск-Депо
Ангарск
22:05
Автовокзал
Иркутск
Автобус № 608 следует из Усть-Кута в Усолье-Сибирское с 37 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 608 Усть-Кут – Усолье-Сибирское

Туту.ру · Расписание автобусов · Усть-Кут — Усолье-Сибирское · Маршрут автобуса № 608
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.