МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 18 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1303 Усть-Шалашная — Качканар

Маршрут автобуса Усть-Шалашная - Качканар со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Усть-Шалашная Качканар 8 ч 37 м
Перевозчик
Пермские автобусные линии
+73422137006
+73422137598
+79223540172
8,3Пермские автобусные линии
526 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
12:25
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:25
Автовокзал
Пермь
13:01
ост. Отворот на Голованово
Пермь
13:04
ост. Пальники
Пальники
13:08
ост. Отворот на Бобки
Бобки
13:12
13:22
ост. Отворот на Дивью
Дивья
13:26
ост. Отворот на Кривое
Дивья
13:28
ост. Малая Дивья (поворот)
Дивья
13:35
13:37
ост. Мутная
Мутная
13:39
ост. Отворот на Шалашную
Шалашная
13:48
ост. Отворот на Успенку
Успенка, Пермский край
13:54
поворот (2,1 км)
Никифорово
13:58
ост. Отворот на Центральный
Центральный, Пермский край
14:02
ост. Верхняя Шушпанка
Шушпанка
14:04
ост. Нижняя Шушпанка
Шушпанка
14:10
ост. Отворот на Тёмную
Темная, Пермский край
14:13
ост. Отворот на Копально
Копально
14:21
ост. Отворот на Верхнее Калино
Верхнее Калино
14:27
14:29
поворот
Саламатово
14:56
Автостанция
Чусовой
15:56
Кассовый пункт
Горнозаводск
16:07
ост. Отворот на Койву
Койва
16:19
поворот
Вижай
16:26
ост. Отворот на Лаки
Лаки, Пермский край
16:34
ост. Поворот на Бисер
Бисер
16:56
ост. Поворот на Теплую Гору
Тёплая Гора
17:21
ост. Промысла
Промысла
18:11
Автовокзал
Качканар
18:46
Автостанция
Лесной
19:21
Автостанция
Нижняя Тура
21:02
Автовокзал
Нижний Тагил
Автобус № 1303 следует из Усть-Шалашной в Качканар с 31 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1303 Усть-Шалашная – Качканар

Туту.ру · Расписание автобусов · Усть-Шалашная — Качканар · Маршрут автобуса № 1303
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.