МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 595 Усть-Утка — Нижний Тагил

Маршрут автобуса Усть-Утка - Нижний Тагил со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Усть-Утка Нижний Тагил 1 ч 49 м
Перевозчик
Легион-НТ
+73435251411
8,6Легион-НТ
89 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:00
Усть-Утка
Усть-Утка
09:22
ост. Висимо-Уткинск
Висимо-Уткинск
09:41
ост. Поворот на Висим
Висим
09:54
ост. Первомайский
Уралец
09:58
ост. Уралец
Уралец
10:04
обелиск Европа-Азия
Уралец
10:14
ост. Канава (поворот)
Канава, Свердловская область
10:19
ост. Сад №10
Черноисточинск
10:21
ост. Совхоз
Черноисточинск
10:24
ст. Черноисточинск
Черноисточинск
10:27
поворот на санаторий Антоновский
Антоновский
10:31
ост. Торфяник
Нижний Тагил
10:35
ост. Горбуново
Нижний Тагил
10:49
Автовокзал
Нижний Тагил
Автобус № 595 следует из Усть-Утки в Нижний Тагил с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 595 Усть-Утка – Нижний Тагил

Туту.ру · Расписание автобусов · Усть-Утка — Нижний Тагил · Маршрут автобуса № 595
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.