МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 589 Уваровка, Республика Башкортостан — Русский Саскуль, Республика Башкортостан

Маршрут автобуса Уваровка, Республика Башкортостан - Русский Саскуль, Республика Башкортостан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Уваровка, Республика Башкортостан Русский Саскуль, Республика Башкортостан 2 ч 40 м
Перевозчик
Башавтотранс
+73472626662
+79371531280 (Учалы)
+79373301404 (Белорецк)
+79374929199 (Б. Гражданская)
+79374929205 (ст. Злобина)
+79374929198 (Дема)
+79279226938 (Салават)
+79374901939 (Ишимбай)
+79371649104 (Кумертау)
+79374927529 (Мелеуз)
8,8Башавтотранс
1331 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:00
Автовокзал Южный
Уфа
10:25
КП Аэропорт
Булгаково
11:00
11:11
11:15
ост. Ишлы (поворот)
Ишлы
11:25
Новый Кальчир д.
Новый Кальчир
11:35
Толбазы
Толбазы
11:56
ост. Куезбашево (поворот)
Куезбашево
12:00
ост. Бишкаин
Бишкаин
12:03
12:05
12:17
12:20
Татарский Саскуль Поворот пов.
Татарский Саскуль, Республика Башкортостан
12:24
12:28
12:32
12:35
12:38
Автостанция
Красноусольский
12:40
Курорта с. Санаторий Красноусольск
Курорта, Республика Башкортостан
Автобус № 589 следует из Уваровки в Русский Саскуль с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 589 Уваровка – Русский Саскуль

Туту.ру · Расписание автобусов · Уваровка, Республика Башкортостан — Русский Саскуль, Республика Башкортостан · Маршрут автобуса № 589
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.