МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 598 Уяр — Абан

Маршрут автобуса Уяр - Абан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Уяр Абан 12 ч
Перевозчик
ТК Сибирь
+79048906539
+73912326539
+73912696569
6,9ТК Сибирь
109 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал
Красноярск
09:45
Автокасса Уярочка
Уяр
12:00
Автовокзал
Канск
13:10
Автокасса
Абан
14:11
Долгий Мост
Долгий Мост
16:01
Хандальск
Хандальск
17:11
Чунояр
Чунояр
17:56
Новохайский
Новохайский
19:00
ост. Таёжный
Карабула
20:00
Автокасса
Богучаны
Автобус № 598 следует из Уяра в Абан с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 598 Уяр – Абан

Туту.ру · Расписание автобусов · Уяр — Абан · Маршрут автобуса № 598
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.