МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Ужгород — Драгово

Маршрут автобуса Ужгород - Драгово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Ужгород Драгово 3 ч
Перевозчик
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
13:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:15
Автовокзал
Ужгород
14:45
15:28
Хуст
Хуст
15:45
Сокирница
Сокирница
15:51
Крайниково
Крайниково
15:56
Данилово
Данилово
16:07
Золотарево
Золотарёво
16:15
Драгово
Драгово
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Ужгород – Драгово

Туту.ру · Расписание автобусов · Ужгород — Драгово · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.