МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Ужур — Кызыл

Маршрут автобуса Ужур - Кызыл со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Ужур Кызыл 13 ч 40 м
Перевозчик
АП Межобластное
+73822752352
9,1АП Межобластное
582 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
01:2018:05
По местному времени
ПрибытиеОстановка
01:20
Автокасса
Ачинск
02:00
Автокасса
Назарово
03:30
Ужур ул. Ленина
Ужур
05:20
Шира
Шира
07:08
Черногорск
Черногорск
07:45
Автокасса ж/д вокзала
Абакан
08:18
Автокасса
Минусинск
09:50
Автостанция
Ермаковское
13:55
Туран
Туран
15:00
гостиница Монгулек
Кызыл
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Ужур – Кызыл

Туту.ру · Расписание автобусов · Ужур — Кызыл · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.