МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 64902 Варениковская — Полтавская

Маршрут автобуса Варениковская - Полтавская со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Варениковская Полтавская 10 ч 15 м
Перевозчик
Стражев А.И.
8,6Стражев А.И.
28 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:05
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:05
Автовокзал
Новороссийск
08:25
Автовокзал
Анапа
09:20
Автокасса
Варениковская
09:43
ост. Коржевский
Коржевский
10:00
Автокасса
Анастасиевская
10:40
Автовокзал
Славянск-на-Кубани
11:15
Автокасса
Полтавская
12:05
Автостанция
Калининская
13:10
Автостанция
Тимашёвск
13:50
Автостанция
Брюховецкая
14:40
Автостанция
Каневская
15:13
Автокасса Новоминская
Новоминская
15:21
15:45
Автостанция
Староминская
16:38
Автостанция
Старощербиновская
17:20
Автовокзал
Ейск
Автобус № 64902 следует из Варениковской в Полтавскую с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 64902 Варениковская – Полтавская

Туту.ру · Расписание автобусов · Варениковская — Полтавская · Маршрут автобуса № 64902
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.