МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Верхнее Джемете — Витязево

Маршрут автобуса Верхнее Джемете - Витязево со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит срптвс
Время в пути по маршруту Верхнее Джемете Витязево 11 ч 55 м
Перевозчик
Тириадис Тур
5,4Тириадис Тур
30 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
19:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
19:15
ост. Подкумок
Кисловодск
19:45
кинотеатр Искра
Ессентуки
20:30
ост. Место дуэли Лермонтова
Пятигорск
21:30
р-н Новый Баку
Минеральные Воды
21:45
ост. Аэропорт (напротив входа в здание аэропорта)
Минеральные Воды
22:20
Автокасса
Курсавка
23:00
магазин Эльдорадо
Невинномысск
23:20
04:25
ост. Поворот на Дивноморское (5 км до Дивноморского)
Дивноморское
05:00
Автовокзал Верхний
Геленджик
05:45
ост. Элеватор
Новороссийск
06:30
Северный рынок, стоянка на ул. Северная
Анапа
06:45
ост. Аквапарк Тики-Так
Верхнее Джемете
07:10
санаторий AZIMUT Здоровье Аквамарин
Витязево
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Верхнее Джемете – Витязево

Туту.ру · Расписание автобусов · Верхнее Джемете — Витязево · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.