МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 102 Верхнетокинский — Дибровый, Ростовская область

Маршрут автобуса Верхнетокинский - Дибровый, Ростовская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Верхнетокинский Дибровый, Ростовская область 7 ч 20 м
Перевозчик
Волго Дон
8,5Волго Дон
131 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автостанция
Вёшенская
08:10
поворот
Базковская
08:19
ост. Верхнетокинский
Верхнетокинский
08:28
ост. Поворот на Чукаринский
Чукаринский, Ростовская область
08:46
09:07
09:14
09:22
09:28
ост. Дибровый (Подтелково)
Дибровый, Ростовская область
09:38
ост. Поворот на Верхнемакеевку
Верхнемакеевка
10:03
Автостанция
Кашары
11:10
Автостанция
Миллерово
11:55
Автостанция
Тарасовский
12:20
поворот
Глубокий
12:55
Автовокзал
Каменск-Шахтинский
14:05
Автовокзал
Шахты
14:35
Автовокзал
Новочеркасск
15:20
Автовокзал Главный
Ростов-на-Дону
Автобус № 102 следует из Верхнетокинского в Дибровый с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 102 Верхнетокинский – Дибровый

Туту.ру · Расписание автобусов · Верхнетокинский — Дибровый, Ростовская область · Маршрут автобуса № 102
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.