МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 2 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 747 Верхнеяркеево — Кушнаренково

Маршрут автобуса Верхнеяркеево - Кушнаренково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втсрптвс
Время в пути по маршруту Верхнеяркеево Кушнаренково 6 ч 25 м
Перевозчик
Дюртюлинское АТП
+73478736526
+73472626662
9,3Дюртюлинское АТП
71 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
00:40
Автовокзал
Набережные Челны
01:30
ост. Поворот на Мензелинск
Мензелинск
02:04
02:20
ост. Старое Байсарово (поворот)
Старое Байсарово, Республика Татарстан
04:35
05:04
Автостанция
Верхнеяркеево
05:20
05:25
05:30
05:35
кафе Дуслык (трасса, 10 км до Дюртюли)
Дюртюли
05:50
06:00
06:05
ост. Карача-Елга (поворот)
Карача-Елга, Республика Башкортостан
06:10
06:18
Автостанция
Кушнаренково
07:05
Автовокзал Южный
Уфа
Автобус № 747 следует из Верхнеяркеево в Кушнаренково с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 747 Верхнеяркеево – Кушнаренково

Туту.ру · Расписание автобусов · Верхнеяркеево — Кушнаренково · Маршрут автобуса № 747
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.