МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 979 Верхние Татышлы — Стерлитамак

Маршрут автобуса Верхние Татышлы - Стерлитамак со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит нечетные даты
Время в пути по маршруту Верхние Татышлы Стерлитамак 13 ч 40 м
Перевозчик
ГК Ваш попутчик
+73422471312
+73422932167
+73422944428
+73426140907
8ГК Ваш попутчик
122 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
17:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
17:20
Автовокзал
Пермь
21:20
Автовокзал
Чернушка
22:00
Автостанция
Куеда
22:25
Автостанция
Верхние Татышлы
22:50
ост. Старобалтачево
Старобалтачево
00:00
Автовокзал
Бирск
00:30
01:20
Автовокзал Южный
Уфа
01:40
ост. Поворот на аэропорт
Уфа
02:20
ост. Толбазы (поворот)
Толбазы
03:20
Автовокзал
Стерлитамак
04:55
Автовокзал
Кумертау
05:25
06:00
07:00
Междугородный автовокзал
Оренбург
Автобус № 979 следует из Верхних Татышлов в Стерлитамак с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 979 Верхние Татышлы – Стерлитамак

Туту.ру · Расписание автобусов · Верхние Татышлы — Стерлитамак · Маршрут автобуса № 979
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.