МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 613 Верхний Суэтук — Черемушка

Маршрут автобуса Верхний Суэтук - Черемушка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит птвс
Время в пути по маршруту Верхний Суэтук Черемушка 1 ч 56 м
Перевозчик
Краевое АТП Каратузский ф-л
+73913721163
10Краевое АТП Каратузский ф-л
1 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
17:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
17:50
Автовокзал
Шушенское
18:03
ост. Казанцево
Казанцево
18:22
ост. Синеборск
Синеборск
18:40
ост. Дубенское
Дубенское
19:05
Верхний Суэтук
Верхний Суэтук
19:21
19:32
Черемушка
Черемушка
19:46
Автокасса
Каратузское
Автобус № 613 следует из Верхнего Суэтука в Черемушку с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 613 Верхний Суэтук – Черемушка

Туту.ру · Расписание автобусов · Верхний Суэтук — Черемушка · Маршрут автобуса № 613
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.