МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 599 Вершина, Иркутская область — Загорье, Иркутская область

Маршрут автобуса Вершина, Иркутская область - Загорье, Иркутская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Вершина, Иркутская область Загорье, Иркутская область 10 ч 45 м
Перевозчик
Шеинская Л.А.
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
12:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:15
Автовокзал
Иркутск
12:40
ост. Вдовина
Вдовина
12:45
поворот
Мегет
13:15
Диспетчерский пункт Ангарск-Депо
Ангарск
13:45
13:55
cтадион Химик
Усолье-Сибирское
14:20
ост. Средний
Средний
15:20
ост. Шаманаева
Шаманаева
15:33
Трасса
Забитуй
15:55
трасса
Тыреть 1-я
16:30
ост. Ухтуй
Ухтуй
16:40
поворот (9 км)
Саянск
16:50
трасса Р-255
Кимильтей
17:25
Автовокзал
Куйтун
17:39
17:49
ост. Тулюшка
Тулюшка
17:56
трасса Р-255
Трактовая
18:04
ост. Шерагул
Шерагул
18:40
Автостанция
Тулун
18:55
Трасса
Булюшкина
19:07
Трасса
Будагово
19:20
Трасса
Шеберта
19:26
19:40
20:00
Трасса
Хингуй
21:00
Автостанция
Нижнеудинск
21:25
Трасса
Мара
21:30
Трасса
Ук
21:45
Трасса
Камышет
21:53
21:58
Трасса
Замзор
22:05
Трасса
Алгашет
22:15
Трасса
Алзамай
22:32
Трасса
Разгон
23:00
Ж/д вокзал
Тайшет
Автобус № 599 следует из Вершины в Загорье с 33 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 599 Вершина – Загорье

Туту.ру · Расписание автобусов · Вершина, Иркутская область — Загорье, Иркутская область · Маршрут автобуса № 599
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.