МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 126 Викулово — Заборка

Маршрут автобуса Викулово - Заборка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит нечетные даты
Время в пути по маршруту Викулово Заборка 1 ч 13 м
Перевозчик
Автостанция
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:15
Автостанция
Викулово
06:26
Чебаклей
Чебаклей
06:37
ост. Доставалово
Доставалово
06:43
Чуртан
Чуртан
06:55
Балаганы
Балаганы
07:06
Тюлешов Бор
Тюлешов Бор
07:22
ост. Бурмистрова
Заборка
07:28
ост. Заборка
Заборка
Автобус № 126 следует из Викулово в Заборку с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 126 Викулово – Заборка

Туту.ру · Расписание автобусов · Викулово — Заборка · Маршрут автобуса № 126
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.