МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 176 Вильва — Добрянка

Маршрут автобуса Вильва - Добрянка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втчт
Время в пути по маршруту Вильва Добрянка 1 ч 20 м
Перевозчик
Добрянское АТП
+73426522948
+73426527240
10Добрянское АТП
1 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:1517:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:15
ост. Вильва
Вильва
09:20
Поворот
Боковая
09:24
ост. Отворот на Ольховку
Вильва
09:28
Поворот
Кыж
09:36
ост. Отворот на Вильву
Вильва
09:51
ост. Отворот на Фоминку
Фоминка, Пермский край
10:03
ост. Отворот на Ярино
Ярино, Пермский край
10:06
ост. СНТ Ягодка
Ярино, Пермский край
10:08
ост. Отворот на Добрянку
Добрянка
10:20
Автостанция
Добрянка
10:22
ост. Советская улица
Добрянка
10:24
ост. Переулок Строителей
Добрянка
10:27
ост. Больница
Добрянка
10:30
ост. Улица Герцена
Добрянка
10:35
ост. Улица Гайдара
Добрянка
Автобус № 176 следует из Вильвы в Добрянку с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 176 Вильва – Добрянка

Туту.ру · Расписание автобусов · Вильва — Добрянка · Маршрут автобуса № 176
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.