МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Витязево — Благовещенская

Маршрут автобуса Витязево - Благовещенская со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 4 д
Время в пути по маршруту Витязево Благовещенская 1 д 2 ч
Перевозчик
Коломиец С.С.
+73652777847
6,8Коломиец С.С.
84 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:3023:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:30
Автовокзал
Орёл
12:30
Автовокзал
Курск
15:50
ТЦ Твой Дом
Воронеж
00:05
Автовокзал Главный
Ростов-на-Дону
04:40
Автовокзал
Краснодар
05:50
Автостанция
Джубга
06:50
Парковка санатория Белая Русь
Майский, Краснодарский край
08:20
ост. Архипо-Осиповка
Архипо-Осиповка
09:25
Автовокзал Верхний
Геленджик
09:55
Автостанция
Кабардинка
10:25
Автовокзал
Новороссийск
11:30
ост. Железнодорожный вокзал
Анапа
12:00
санаторий AZIMUT Здоровье Аквамарин
Витязево
12:30
ост. Каскад
Благовещенская
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Витязево – Благовещенская

Туту.ру · Расписание автобусов · Витязево — Благовещенская · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.