МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 сентября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 129 Визябож, Республика Коми — Конша, Республика Коми

Маршрут автобуса Визябож, Республика Коми - Конша, Республика Коми со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнсрптсб
Время в пути по маршруту Визябож, Республика Коми Конша, Республика Коми 2 ч 49 м
Перевозчик
Карпова С.В.
9,6Карпова С.В.
12 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
05:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:10
Автовокзал
Сыктывкар
05:30
05:32
05:39
ост. Поворот на Додзь
Додзь, Республика Коми
05:53
Корткерос с.
Корткерос
05:55
ост. Корткерос–Центр
Корткерос
06:22
ост. Поворот на Собино
Собино, Республика Коми
06:30
ост. Поворот на Позтыкерес
Позтыкерес, Республика Коми
06:44
06:57
ост. Поворот на Коншу
Конша, Республика Коми
07:02
ост. Поворот на Дань
Дань, Республика Коми
07:08
ост. Мордино
Мордино
07:27
ост. Поворот на Четдино
Четдино, Республика Коми
07:50
07:59
Автобус № 129 следует из Визябожа в Коншу с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 129 Визябож – Конша

Туту.ру · Расписание автобусов · Визябож, Республика Коми — Конша, Республика Коми · Маршрут автобуса № 129
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.