МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 515 Визябож, Республика Коми — Подъельск, Республика Коми

Маршрут автобуса Визябож, Республика Коми - Подъельск, Республика Коми со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнптвс
Время в пути по маршруту Визябож, Республика Коми Подъельск, Республика Коми 2 ч 35 м
Перевозчик
Карпова С.В.
9,6Карпова С.В.
12 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:30
Автовокзал
Сыктывкар
05:50
ост. Сады Лазурное (6 км от Визябожа)
Визябож, Республика Коми
06:00
06:10
ост. Поселок Визябож
Визябож, Республика Коми
06:15
ост. Деревня Визябож
Визябож, Республика Коми
06:20
06:30
ост. Корткерос–Центр
Корткерос
06:37
ост. Аджером (поворот)
Аджером
06:47
06:55
07:07
ост. Поворот на Небдино
Нёбдино, Республика Коми
07:18
ост. Поворот на Паркерос
Паркерос, Республика Коми
07:28
ост. Сторожевск
Сторожевск
07:40
поворот
Вомын
07:50
08:05
поворот
Подтыбок
Автобус № 515 следует из Визябожа в Подъельск с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 515 Визябож – Подъельск

Туту.ру · Расписание автобусов · Визябож, Республика Коми — Подъельск, Республика Коми · Маршрут автобуса № 515
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.