МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 701 Владивосток — Дальнереченск

Маршрут автобуса Владивосток - Дальнереченск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Владивосток Дальнереченск 15 ч 25 м
Перевозчик
Росттранс-Приморье
+79662772060
7,8Росттранс-Приморье
57 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автовокзал
Владивосток
07:30
ост. 47-й километр
Вольно-Надеждинское
07:40
поворот
Кипарисово
07:50
трасса А-370
Раздольное
09:00
Автовокзал
Уссурийск
09:19
09:39
поворот
Кремово
09:49
ост. Ляличи
Ляличи
10:20
ост. Сибирцево
Сибирцево
10:25
ост. Светлый
Сибирцево
10:30
10:50
Автостанция
Черниговка
10:55
11:35
ост. Малые Ключи
Малые Ключи
11:40
ост. Поворот на Красный Кут
Красный Кут, Приморский край
11:50
кольцевая развязка, Поклонный крест
Спасск-Дальний
11:55
12:00
ост. Поворот на Кронштадтку
Кронштадтка
12:05
поворот на Духовское (1,5 км)
Духовское
12:10
ост. Поворот на Антоновку
Антоновка, Приморский край
12:15
ост. Руновка
Руновка
12:20
ост. Увальное
Увальное
13:10
Автостанция
Кировский
13:35
ост. Автостанция Горные Ключи
Горные Ключи
13:40
ост. Поворот на Глазовку
Глазовка, Приморский край
13:45
13:50
ост. Поворот на Лесозаводск
Лесозаводск
13:55
поворот
Ружино
14:00
поворот
Ружино
14:05
ост. Поворот на Пантелеймоновку
Пантелеймоновка, Приморский край
14:10
ост. Поворот на Невское
Невское, Приморский край
14:15
поворот (1,4 км)
Филино
14:20
ост. Аэропорт
Дальнереченск
15:30
Автовокзал
Дальнереченск
15:40
16:20
17:25
Автостанция
Лучегорск
17:30
ост. Федосьевка
Федосьевка
17:35
ост. Бурлит
Бурлит
17:40
ост. Поворот на Алчан
Алчан
18:35
поворот на Бикин
Бикин
18:45
Бойцово (поворот)
Бойцово
19:20
поворот на Лермонтовку
Лермонтовка
19:25
ост. Котиково
Котиково
19:30
ост. Аван
Аван
19:35
20:20
Автостанция
Вяземский
20:25
20:30
21:01
ост. Хорский поворот
Хор
21:11
ост. Поворот на Переяславку
Переяславка
21:16
Зоевка
Зоевка
21:40
Рабочий пос. Корфовский
Корфовский
22:25
Автовокзал
Хабаровск
Автобус № 701 следует из Владивостока в Дальнереченск с 52 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 701 Владивосток – Дальнереченск

Туту.ру · Расписание автобусов · Владивосток — Дальнереченск · Маршрут автобуса № 701
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.