МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 519 Владивосток — Фокино

Маршрут автобуса Владивосток - Фокино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Владивосток Фокино 6 ч 40 м
Перевозчик
Росттранс-ДВ
8,4Росттранс-ДВ
8 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:30
Автовокзал
Владивосток
06:48
ост. Океанская
Владивосток
07:07
поворот на Угловое
Артём
07:30
Автовокзал
Артём
07:44
Артём-ГРЭС
Артём
07:53
ост. Поселок Штыково
Штыково
08:20
ост. Шкотово
Шкотово
08:33
Смоляниново
Смоляниново
08:42
08:51
08:58
09:03
09:35
Автостанция
Фокино
09:44
ост. Домашлино
Фокино
09:52
ост. Руднево
Фокино
10:10
ост. Душкино
Душкино
10:19
ост. Волчанец-2
Волчанец
10:24
ост. Новолитовск
Новолитовск
10:54
Автовокзал
Находка
11:34
11:41
11:50
ост. Автостанция Владимиро-Александровское
Владимиро-Александровское
12:00
ост. Золотая Долина
Золотая Долина
12:10
ост. Перетино
Перетино
12:17
ост. Улица Матросова
Новицкое
12:23
12:45
ост. Фроловка
Фроловка
12:50
поворот на Ястребовку
Ястребовка, Приморский край
13:10
Автобус № 519 следует из Владивостока в Фокино с 27 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 519 Владивосток – Фокино

Туту.ру · Расписание автобусов · Владивосток — Фокино · Маршрут автобуса № 519
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.