МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 521 Владивосток — Зарубино

Маршрут автобуса Владивосток - Зарубино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Владивосток Зарубино 4 ч 30 м
Перевозчик
Росттранс-Приморье
+79662772060
7,8Росттранс-Приморье
61 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:30
Автовокзал
Владивосток
08:16
Вольно-Надеждинское
Вольно-Надеждинское
08:28
Кипарисово
Кипарисово
08:45
ул. Лазо
Раздольное
08:57
Тихое
Тихое
09:08
ост. Нежино
Нежино
09:29
09:43
ост. Занадворовка
Занадворовка
09:58
10:20
ост. Барабаш
Барабаш
10:47
поворот на Безверхово
Безверхово
11:02
ост. Бамбурово
Бамбурово
11:18
Автостанция
Славянка
11:24
Ромашка
Ромашка
12:00
ост. Зарубино
Зарубино
Автобус № 521 следует из Владивостока в Зарубино с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 521 Владивосток – Зарубино

Туту.ру · Расписание автобусов · Владивосток — Зарубино · Маршрут автобуса № 521
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.