МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1935 Войково, Республика Крым — Лушино

Маршрут автобуса Войково, Республика Крым - Лушино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Войково, Республика Крым Лушино 5 ч 25 м
Перевозчик
Магистраль-Юг
+79782796152
+78692936390
8,6Магистраль-Юг
32 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
11:4014:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:40
Автостанция
Армянск
12:15
Автостанция
Красноперекопск
12:30
12:35
13:00
Автостанция
Первомайское, Республика Крым
13:08
13:20
13:24
13:30
улица Школьная
Панфиловка
13:32
13:40
ост. Кормовое
Кормовое
13:45
14:00
Автостанция
Новосёловское
14:05
ост. Лушино
Лушино
14:12
с. Столбовое
Столбовое
14:17
поворот на Кольцово
Кольцово, Республика Крым
14:20
поворот (3 км)
Вересаево
14:22
15:00
Автовокзал
Евпатория
15:35
Автостанция
Саки
15:47
ост. Поворот на Ивановку–1
Ивановка, Республика Крым
15:55
ост. Тепловка
Тепловка
16:15
с. Табачное
Табачное
16:25
Вилино
Вилино
16:30
ост. Угловое
Угловое
17:05
Автостанция Северная
Севастополь
Автобус № 1935 следует из Войково в Лушино с 24 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1935 Войково – Лушино

Туту.ру · Расписание автобусов · Войково, Республика Крым — Лушино · Маршрут автобуса № 1935
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.