МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 856 Волхов — Тихорицы

Маршрут автобуса Волхов - Тихорицы со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Волхов Тихорицы 3 ч
Перевозчик
Авто
9,5Авто
187 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:00
ст. м. Волковская
Санкт-Петербург
12:10
12:30
АЗС Газпромнефть
Синявино
12:35
12:40
Путилово с. Кириши АС (посадка
Путилово
12:48
12:53
Ратница д. Кириши АС (посадка
Ратница, Ленинградская область
13:18
ост. Кисельня
Кисельня
14:00
Автостанция
Волхов
14:20
Вындин Остров д.
Вындин Остров
14:27
14:30
14:32
ост. Дорога в Наволок
Наволок, Ленинградская область
14:35
ост. Посёлок Глажево
Глажево
14:40
ост. Тихорицы-2
Тихорицы
14:41
14:43
14:45
Бор д.
Бор
15:00
ост. Вокзал Кириши
Кириши
Автобус № 856 следует из Волхова в Тихорицы с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 856 Волхов – Тихорицы

Туту.ру · Расписание автобусов · Волхов — Тихорицы · Маршрут автобуса № 856
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.