Автобус Волково → Константиновка, Амурская область: билеты и расписание
Расписание автобусов Волково — Константиновка на 2023 год. Официальные билеты автовокзалов и перевозчиков, время отправления, наличие мест и цена билетов на автобус из Волково в Константиновку, Амурская область.
Верни билет в личном кабинете
Расписание по местному времени
Расписание изменено 3 ноября 2022
Волково отпр. | Константиновка приб. | В пути | Номер | Перевозчик | Дни | Эл.рег. | Цена | Остановки | Инфо | Маршрут |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:15 | 10:50 | 1 ч 35 м | № 517(ежедневно) | 9,4 Автосфера | ежедневно | Маршрут | ||||
09:15 | 10:50 | 1 ч 35 м | 8,6 Артамонов П.В. | неизвестно | Автовокзал, Волково – Константиновка с. | Маршрут | ||||
15:13 | 16:43 | 1 ч 30 м | № 517(ежедневно) | 8,6 Артамонов П.В. | ежедневно | Маршрут | ||||
17:10 | 19:20 | 2 ч 10 м | № 536(пт) | 10 Автотранс | пт | Маршрут | ||||
18:05 | 19:40 | 1 ч 35 м | 9,4 Автосфера | неизвестно | Автовокзал, Волково – Константиновка с. | Маршрут | ||||
18:46 | 20:50 | 2 ч 4 м | № 536(вс) | 10 Автотранс | вс | Маршрут | ||||
19:35 | 21:05 | 1 ч 30 м | № 517(ежедневно) | 8,6 Артамонов П.В. | ежедневно | Маршрут | ||||
19:36 | 21:06 | 1 ч 30 м | 9,4 Автосфера | неизвестно | Автовокзал, Волково – Константиновка с. | Маршрут |
Мы внесли последние изменения в расписание 3 ноября 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании -
сообщите нам
Ответы на частые вопросы
Можно не печатать билет?
Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.По каким документам можно купить билет на сайте?
Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?
Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.А еще здесь можно
Информация о расписании автобусов Волково – Константиновка
В расписании автобусов из Волково в Константиновку насчитывается 8 рейсов 3 перевозчиков.
Какое время отправления/прибытия
Первый автобус отправляется из Волково в 09:15 и приезжает в Константиновку в 10:50.
Последний – выезжает в 09:15 и добирается в место назначения в 10:50.
Какое расстояние от точки отправления до точки прибытия?
Минимальное время в дороге примерно 1 ч 30 м. Будьте внимательны продолжительность поездки периодически меняется в связи с ситуацией на дороге.
Так же до того как бронировать билет, рекомендуем прочитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может существенно отличаться.
Маршруты из Волково в Константиновку вы увидите на карте. Время движения и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее удобный.
Вопросы, советы и отзывы пользователей
Напишите комментарий