МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 809 Волково, Республика Башкортостан — Байбулатово, Республика Башкортостан

Маршрут автобуса Волково, Республика Башкортостан - Байбулатово, Республика Башкортостан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Волково, Республика Башкортостан Байбулатово, Республика Башкортостан 3 ч 10 м
Перевозчик
Башавтотранс
+73472626662
+79371531280 (Учалы)
+79373301404 (Белорецк)
+79374929199 (Б. Гражданская)
+79374929205 (ст. Злобина)
+79374929198 (Дема)
+79279226938 (Салават)
+79374901939 (Ишимбай)
+79371649104 (Кумертау)
+79374927529 (Мелеуз)
8,8Башавтотранс
1320 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
18:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
18:00
Автовокзал Южный
Уфа
18:28
ост. Подымалово
Подымалово
18:34
18:41
ост. Поворот на Шарипово
Шарипово, Республика Башкортостан
18:58
19:05
Автостанция
Кушнаренково
19:43
Администрация
Байталлы
19:47
Купаево д.
Купаево
19:56
ост. Старокалмашево
Старокалмашево
20:00
Автостанция
Чекмагуш
20:10
деревня Тукаево трасса
Тукаево, Республика Башкортостан
20:15
20:20
20:30
20:34
20:38
20:40
Юмашево с. трасса
Юмашево
20:50
21:00
21:03
21:06
21:10
Автостанция
Шаран
Автобус № 809 следует из Волково в Байбулатово с 20 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 809 Волково – Байбулатово

Туту.ру · Расписание автобусов · Волково, Республика Башкортостан — Байбулатово, Республика Башкортостан · Маршрут автобуса № 809
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.