МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 258 Волково, Республика Башкортостан — Уфа

Маршрут автобуса Волково, Республика Башкортостан - Уфа со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Волково, Республика Башкортостан Уфа 1 ч 20 м
Перевозчик
Башавтотранс
+73472626662
+79371531280 (Учалы)
+79373301404 (Белорецк)
+79374929199 (Б. Гражданская)
+79374929205 (ст. Злобина)
+79374929198 (Дема)
+79279226938 (Салават)
+79374901939 (Ишимбай)
+79371649104 (Кумертау)
+79374927529 (Мелеуз)
8,8Башавтотранс
1322 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:40
Автостанция
Кушнаренково
05:47
ост. Поворот на Ахметово
Ахметово, Республика Башкортостан
05:54
05:56
ост. Поворот на Калтаево
Калтаево, Республика Башкортостан
05:58
06:09
ост. Поворот на Шарипово
Шарипово, Республика Башкортостан
06:20
деревня Волково, Россия
Волково, Республика Башкортостан
06:30
д. Подымалово
Подымалово
06:38
06:42
деревня Вавилово, Россия
Вавилово, Республика Башкортостан
07:00
Автовокзал Южный
Уфа
Автобус № 258 следует из Волково в Уфу с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 258 Волково – Уфа

Туту.ру · Расписание автобусов · Волково, Республика Башкортостан — Уфа · Маршрут автобуса № 258
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.