МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 31 Волоколамск — Калеево

Маршрут автобуса Волоколамск - Калеево со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Волоколамск Калеево 1 ч 6 м
Перевозчик
ПБ Волоколамск
+74963621438
8,7ПБ Волоколамск
236 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:20
Автовокзал
Волоколамск
05:21
Поликлиника
Волоколамск
05:23
05:24
Город (Волоколамский Кремль)
Волоколамск
05:26
05:27
05:28
Рабочий посёлок
Волоколамск
05:29
Холмогорка
Волоколамск
05:31
Поворот на Ивановский
Волоколамск
05:33
Фабричный поворот
Волоколамск
05:34
05:35
ПМК Водострой
Волоколамск
05:37
05:39
Кашино-1
Кашино
05:40
Кашино-2
Кашино
05:42
Масленниково
Масленниково
05:44
05:46
05:49
Ботово
Ботово
05:53
05:54
Буйгород
Буйгород
05:55
Садовое товарищество
Стеблево, Московская область
06:00
06:02
06:04
Теряево (Центр)
Теряево
06:06
Теряево-2 (БАМ)
Теряево
06:07
Поворот на Волоколамское шоссе
Теряево
06:08
06:09
06:11
Калеево
Калеево
06:17
06:19
06:24
Нефедово
Нефёдово
06:26
Автобус № 31 следует из Волоколамска в Калеево с 32 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 31 Волоколамск – Калеево

Туту.ру · Расписание автобусов · Волоколамск — Калеево · Маршрут автобуса № 31
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.