МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 27в Волоколамск — Козлово, Московская область

Маршрут автобуса Волоколамск - Козлово, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Волоколамск Козлово, Московская область 50 м
Перевозчик
ПБ Волоколамск
+74963621438
8,7ПБ Волоколамск
236 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:45
Автовокзал
Волоколамск
10:47
Мосэнерго
Волоколамск
10:49
Совхоз Волоколамский
Волоколамск
10:50
10:51
Порохово
Волоколамск
10:52
Ремзавод
Волоколамск
10:53
10:54
Сельсовет
Волоколамск
11:00
Ж/д вокзал
Волоколамск
11:04
Холстниково
Волоколамск
11:07
Пагубино
Пагубино
11:09
Кладбище
Пагубино
11:10
Рюховское
Рюховское
11:13
Спас - 1
Спасс
11:14
ост. Спас-2
Спасс
11:16
с/т Ветеран
Спасс
11:19
Клишино
Клишино
11:23
11:25
11:27
Новлянское-2
Новлянское
11:28
Новлянское
Новлянское
11:30
11:32
Поворот на Вашурино
Вашурино, Московская область
11:34
Поворот на Козлово
Козлово, Московская область
11:35
Автобус № 27в следует из Волоколамска в Козлово с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 27в Волоколамск – Козлово

Туту.ру · Расписание автобусов · Волоколамск — Козлово, Московская область · Маршрут автобуса № 27в
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.