Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 54в Волоколамск → Новинки, Московская область

Маршрут автобуса Волоколамск - Новинки, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 9 ноября 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Волоколамск Новинки, Московская область: 26 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Волоколамск
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Волоколамск, Автовокзал
03:25
Хворостинино, Московская область, Хворостинино
03:28
Волоколамск, СНТ Роща
03:29
Волоколамск, Беркино (Тимково)
03:31
Волоколамск, СНТ Фиалка
03:33
Тимонино, Московская область, Тимонино
03:34
Зубово, Московская область, Зубово
03:36
Зубово, Московская область, С/т Малахит
03:37
Ильинское, Московская область, Поворот на Ильинское
03:40
Ильинское, Московская область, Совхоз Львовский
03:41
Ильинское, Московская область, Ильинское-1
03:43
Ильинское, Московская область, Ильинское-2
03:45
Ильинское, Московская область, Ильинское-3
03:46
Ильинское, Московская область, Поворот на Спас-Помазкино
03:46
Новинки, Московская область, Новинки
03:50
Львово, Московская область, Львово
03:51
Мы внесли последние изменения в расписание 9 ноября 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 54в следует из Волоколамска в Новинки с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 54в ВолоколамскНовинки

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Волоколамска в Новинки.

Сколько длится поездка?

До конечной точки автобус добирается приблизительно 26 минут. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 14 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация