Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 22в Волоколамск → Терехово, Московская область

Маршрут автобуса Волоколамск - Терехово, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 9 ноября 2022
Отправление
15:55

Режим следования: сб
Время в пути по маршруту Волоколамск Терехово, Московская область: 1 ч 39 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Волоколамск
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Волоколамск, Автовокзал
15:55
Волоколамск, Мосэнерго
15:57
Волоколамск, Совхоз Волоколамский
15:59
Волоколамск, СПТУ
16:01
Волоколамск, Порохово
16:03
Волоколамск, Ремзавод
16:05
Волоколамск, Школа
16:07
Волоколамск, Сельсовет
16:09
Волоколамск, Ж/д вокзал
16:10
Волоколамск, Холстниково
16:14
Пагубино, Пагубино
16:17
Пагубино, Кладбище
16:18
Рюховское, Рюховское
16:19
Спасс, Спас - 1
16:23
Спасс, Спас - 2
16:26
Спасс, Школа
16:27
Коняшино, Московская область, Коняшино
16:29
Становище, Московская область, Сады
16:32
Становище, Московская область, Становище
16:35
Осташёво, Осташево - 1
16:37
Осташёво, Больница
16:38
Осташёво, Осташево
16:40
Бражниково, Московская область, Бражниково
16:42
Жулино, Московская область, Жулино
16:45
Середниково, Московская область, Середниково
16:47
Середниково, Московская область, Военная дорога
16:50
Игнатково, Московская область, Игнатково - 1
16:52
Игнатково, Московская область, Игнатково - 2
16:53
Соколово, Московская область, Соколово
16:56
Дерменцево, Московская область, Дерменцево
16:59
Терехово, Московская область, Терехово
17:00
Кашилово, Московская область, Кашилово
17:01
Малое Сытьково, Московская область, Малое Сытьково
17:04
Княжево, Московская область, Княжево
17:19
Княжево, Московская область, Дом отдыха Федосьино
17:20
Княжево, Московская область, По требованию
17:22
Федосьино, Московская область, Федосьино
17:23
Болычево, Болычево
17:26
Болычево, Совхоз
17:27
Дьяково, Московская область, Дьяково
17:32
Карачарово, Карачарово
17:34
Мы внесли последние изменения в расписание 9 ноября 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 22в следует из Волоколамска в Терехово с 39 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 22в ВолоколамскТерехово

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Волоколамска в Терехово.

Сколько длится поездка?

До конечной точки автобус идет ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 39 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация