МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 48 Воловичи — Биорки

Маршрут автобуса Воловичи - Биорки со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Воловичи Биорки 1 ч
Перевозчик
МАП2 Коломна
+74966125631
+74966167960
+79035816770
8,5МАП2 Коломна
460 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:50
Автостанция Старая Коломна
Коломна
06:52
Ивановская улица
Коломна
06:56
Подлипки
Коломна
06:58
Озёрское шоссе - 1
Коломна
07:00
ост. Озёрское шоссе-2
Коломна
07:02
Солосцово
Солосцово
07:04
Лысцево
Лысцево
07:06
07:07
07:08
07:09
07:13
Воловичи
Воловичи
07:15
07:18
Малое Карасёво
Малое Карасёво
07:20
Большое Карасёво
Большое Карасёво
07:30
Малое Карасёво
Малое Карасёво
07:33
07:35
Воловичи
Воловичи
07:39
07:46
Биорки
Биорки
07:48
07:50
Автобус № 48 следует из Воловичей в Биорки с 20 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 48 Воловичи – Биорки

Туту.ру · Расписание автобусов · Воловичи — Биорки · Маршрут автобуса № 48
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.