МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 27 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 5919 Вольск — Москва

Маршрут автобуса Вольск - Москва со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Вольск Москва 15 ч
Перевозчик
ВПЛ Поволжье
8,8ВПЛ Поволжье
442 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
15:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:00
Автостанция
Балаково
16:00
Автостанция Ной
Вольск
19:00
ост. 6-й квартал
Саратов
19:30
Автостанция
Петровск
21:55
Пенза, Трасса
Пенза
00:30
02:25
Шацк, Трасса
Шацк
04:25
трасса М-5
Рязань
06:00
Автовокзал Котельники
Москва
Автобус № 5919 следует из Вольска в Москву с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 5919 Вольск – Москва

Туту.ру · Расписание автобусов · Вольск — Москва · Маршрут автобуса № 5919
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.