МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 9 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 605 Вольск — Саратов

Маршрут автобуса Вольск - Саратов со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Вольск Саратов 3 ч 50 м
Перевозчик
Транскомсервис
+79372490728
7,9Транскомсервис
250 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:30
Автостанция
Балаково
05:35
улица Ленина, 60
Балаково
05:55
поворот (8 км до Балакова)
Балаково
06:05
ост. Поворот на Девичьи Горки
Девичьи Горки
06:10
ост. Поворот на Терсу
Терса, Саратовская область
06:20
Кассовый пункт
Вольск
06:35
ост. Поселок Сенной
Сенной
07:40
07:50
08:00
08:10
08:20
Аэропорт Гагарин
Саратов
08:40
ост. Поворот на Клещевку
Клещевка, Саратовская область
09:20
Автовокзал
Саратов
Автобус № 605 следует из Вольска в Саратов с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 605 Вольск – Саратов

Туту.ру · Расписание автобусов · Вольск — Саратов · Маршрут автобуса № 605
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.