МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 21 Воробьёво, Московская область — Лызлово

Маршрут автобуса Воробьёво, Московская область - Лызлово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Воробьёво, Московская область Лызлово 1 ч 6 м
Перевозчик
ПБ Руза
8,1ПБ Руза
71 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
05:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:20
Руза
Руза
05:22
КБО
Руза
05:23
ост. Мастерские
Руза
05:25
Пуговичная
Руза
05:27
Гараж
Руза
05:28
05:29
Н.Теряево
Руза
05:31
Часовой
Руза
05:33
ГЭС
Руза
05:34
05:34
Поворот на Горбово
Горбово, Московская область
05:36
Пионерский лагерь Калибр
Вражеское, Московская область
05:37
Дом отдыха Малеевка
Глухово, Московская область
05:39
05:40
Старая Руза
Нестерово
05:42
Березка
Нестерово
05:44
ост. Городок
Нестерово
05:44
Нестерово
Нестерово
05:48
05:51
05:53
05:54
05:56
Картино
Тучково
05:57
Ул. Лебеденко
Тучково
05:58
Школа
Тучково
06:03
ст.Тучково
Тучково
06:05
Мкрн. Восточный
Тучково
06:05
Трутеево
Тучково
06:07
Техникум (По требованию)
Ладыгино, Московская область
06:09
06:10
06:12
06:14
СНТ Люкс
Колюбакино
06:15
Посёлок
Колюбакино
06:16
06:19
Апальщино
Апальщино
06:20
Развилка
Апальщино
06:26
Лызлово
Лызлово
Автобус № 21 следует из Воробьёво в Лызлово с 36 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 21 Воробьёво – Лызлово

Туту.ру · Расписание автобусов · Воробьёво, Московская область — Лызлово · Маршрут автобуса № 21
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.