Как узнать, есть ли в наличии билеты до Маянги и сколько стоит поездка?... Читать дальше
Если вы хотите найти автобусы из Воротаевки, Саратовская область в Маянгу на 2026 год, на которые есть доступные билеты онлайн — кликните на панели фильтров кнопку «Есть билеты». Если фильтр не выбран, вам будет доступно расписание автобусов всех известных рейсов, включая рейсы, которые проходят через Воротаевку, Саратовская область. Эти автобусы отмечены отдельным бейджем — «Транзит».
Отдельно доступны другие фильтры по времени отправления рейса: день-вечер-ночь-утро и пунктам отправления из Воротаевки, Саратовская область и прибытия в Маянгу. Обратите внимание, указываются только автостанции и автовокзалы.
Если вам нужно посмотреть билеты на указанную дату, заполните форму поиска вверху страницы, отметив дату.
Для того, чтобы посмотреть промежуточные остановки на маршруте, нажмите на кнопку «Маршрут» в карточке рейса.
Свернуть00:15
~1 ч 15 м в пути
01:30
ост. Воротаевка
ост. Маянга-2
08:41
~ 24 м в пути
09:05
ост. Воротаевка
ост. Маянга-2
10:45
~ 45 м в пути
11:30
ост. Воротаевка
ост. Маянга-2
11:49
~ 31 м в пути
12:20
ост. Воротаевка
ост. Маянга-2
12:55
~ 45 м в пути
13:40
ост. Воротаевка
ост. Маянга-2
14:05
~ 45 м в пути
14:50
ост. Воротаевка
ост. Маянга-2
14:30
~ 50 м в пути
15:20
ост. Воротаевка
ост. Маянга-2
15:50
~ 55 м в пути
16:45
ост. Воротаевка
ост. Маянга-2
16:20
~1 ч 5 м в пути
17:25
ост. Воротаевка
ост. Маянга-2
18:45
~1 ч в пути
19:45
ост. Воротаевка
ост. Маянга-2
22:00
~ 55 м в пути
22:55
ост. Воротаевка
ост. Маянга-2
Мы внесли последние изменения в расписание 4 апреля 2026
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам
Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.
Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.
Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
В расписании автобусов из Воротаевки, Саратовская область в Маянгу насчитывается 11 рейсов 3 перевозчиков.
Первый автобус отправляется из Воротаевки, Саратовская область в 00:15 и приезжает в Маянгу в 01:30.
Последний — выезжает в 00:15 и добирается в место назначения в 01:30.
Минимальное время в пути примерно 24 м. Тем не менее, продолжительность поездки периодически меняется в связи с ситуацией на дороге.
Так же до того как бронировать билет, рекомендуем прочитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может существенно отличаться.
Маршруты из Воротаевки, Саратовская область в Маянгу видны на карте. Время движения и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее удобный.