МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 3 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 36 Восход, Московская область — Барынино

Маршрут автобуса Восход, Московская область - Барынино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Восход, Московская область Барынино 1 ч
Перевозчик
ПБ Руза
8,1ПБ Руза
71 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:14
Ново-Петровское
Новопетровское
09:14
09:17
09:18
09:19
Андрейковская развилка
Андрейково, Московская область
09:22
09:25
Мамошино
Мамошино
09:26
09:29
Брикет
Брикет
09:31
09:32
09:34
09:38
Сафониха
Сафониха
09:39
09:43
09:45
Барынино
Барынино
09:46
09:53
09:56
09:58
10:00
10:03
Коковино
Коковино
10:04
10:07
10:10
Мясокомбинат
Руза
10:12
Стадион
Руза
10:14
Руза
Руза
Автобус № 36 следует из Восхода в Барынино с 25 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 36 Восход – Барынино

Туту.ру · Расписание автобусов · Восход, Московская область — Барынино · Маршрут автобуса № 36
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.