МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 3 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 50 Восход, Московская область — Матвейцево-1, Московская область

Маршрут автобуса Восход, Московская область - Матвейцево-1, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Восход, Московская область Матвейцево-1, Московская область 1 ч 36 м
Перевозчик
ПБ Руза
8,1ПБ Руза
71 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:18
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:18
ст.Румянцево
Румянцево
08:21
08:24
Ново-Петровское
Новопетровское
08:25
08:27
08:29
08:30
Андрейковская развилка
Андрейково, Московская область
08:33
08:36
Мамошино
Мамошино
08:37
08:41
Брикет
Брикет
08:45
08:47
08:50
08:53
08:56
08:58
08:59
09:00
09:03
09:05
09:13
п/л Озёрный
Матвейцево-2
09:14
п/л Отрадное
Матвейцево-2
09:15
п/л Юбилейный
Матвейцево-2
09:16
09:20
09:26
09:28
п/л Юбилейный
Матвейцево-2
09:29
п/л Отрадное
Матвейцево-2
09:30
п/л Озёрный
Матвейцево-2
09:32
09:37
09:39
09:40
09:45
09:48
09:52
Северный микрорайон
Руза
09:54
Руза
Руза
Автобус № 50 следует из Восхода в Матвейцево-1 с 36 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 50 Восход – Матвейцево-1

Туту.ру · Расписание автобусов · Восход, Московская область — Матвейцево-1, Московская область · Маршрут автобуса № 50
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.