МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 102 Восток — Речное, Приморский край

Маршрут автобуса Восток - Речное, Приморский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнсрпт
Время в пути по маршруту Восток Речное, Приморский край 3 ч 30 м
Перевозчик
Дальнегорское АТП
+74237336932
5,9Дальнегорское АТП
15 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
14:55
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:55
ост. Восток
Восток
15:40
ост. Вострецово
Вострецово
16:00
Автостанция
Рощино, Приморский край
16:02
ост. Богуславец
Богуславец
16:31
ост. Таборово
Таборово
16:45
Автостанция, ул. Советская, 66
Новопокровка, Приморский край
17:13
17:23
17:33
17:44
17:55
18:04
18:25
Автовокзал
Дальнереченск
Автобус № 102 следует из Востока в Речное с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 102 Восток – Речное

Туту.ру · Расписание автобусов · Восток — Речное, Приморский край · Маршрут автобуса № 102
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.