МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 424 Яблоновский — Майкоп

Маршрут автобуса Яблоновский - Майкоп со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптвс
Время в пути по маршруту Яблоновский Майкоп 1 ч 32 м
Перевозчик
Автостанция
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:29
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:29
Яблоновский
Яблоновский
16:35
Энем
Энем
16:40
Аул Тахтамукай
Тахтамукай
16:46
ост. Шенджий
Шенджий
16:54
Автокасса
Адыгейск
17:06
ост. Понежукай
Понежукай
17:20
Аул Габукай
Габукай
18:01
Автовокзал
Майкоп
Автобус № 424 следует из Яблоновского в Майкоп с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 424 Яблоновский – Майкоп

Туту.ру · Расписание автобусов · Яблоновский — Майкоп · Маршрут автобуса № 424
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.