МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 637 Ядрин — Лысково

Маршрут автобуса Ядрин - Лысково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ядрин Лысково 5 ч 48 м
Перевозчик
Максимова Е.Н.
9,3Максимова Е.Н.
19 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:15
Автовокзал
Канаш
06:31
ост. Малая Андреевка
Малая Андреевка
06:55
ост. Цивильский пригородный автовокзал
Цивильск, Республика Чувашия
07:15
Кугеси
Кугеси
07:48
Автовокзал Центральный
Чебоксары
08:30
Москакасы д.
Москакасы
09:14
Автостанция
Ядрин
09:50
Автостанция
Воротынец
10:46
Автостанция
Лысково
11:40
Кстово
Кстово
12:03
Автостанция Канавинская
Нижний Новгород
Автобус № 637 следует из Ядрина в Лысково с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 637 Ядрин – Лысково

Туту.ру · Расписание автобусов · Ядрин — Лысково · Маршрут автобуса № 637
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.