Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Ялта → Автовокзал Керчь

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Ялты до остановки Автовокзал в Керчь на 2021 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Отправление из ЯлтыПрибытие в КерчьВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
03:50
Ялта, Ялта
10:00
6 ч 10 мАК Столичная
7,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
03:50
10:00
6 ч 10 мАК Столичная
7,8
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
06:30
12:40
6 ч 10 мЛидер-Авто
8,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
06:30
12:40
6 ч 10 мЛидер-Авто
8,6
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
06:30
12:40
6 ч 10 мПикаль В.И.
8,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
07:40
14:50
7 ч 10 мКрымские Перевозки
8,4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:50
13:45
5 ч 55 мЭкспресс-авто
7,9
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
07:50
13:45
5 ч 55 мКрым-Альфа-Транс
8,6
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
07:50
transit_markЯлта, Ялта
13:35
5 ч 45 мЭкспресс-авто
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
08:40
14:20
5 ч 40 мМамед-98
7,9
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
08:40
14:30
5 ч 50 мКурдин М.П.
7,7
отзывы
всМаршрут автобуса
08:40
Ялта, Ялта
14:20
29 ч 40 мМамед-98
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
09:00
15:00
6 чЭкспресс
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:25
14:00
4 ч 35 мЛарина О.В.
7,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
09:25
14:00
4 ч 35 мКурдин М.П.
7,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
10:00
16:15
6 ч 15 мИнтербуссрптвсМаршрут автобуса
11:00
transit_markЯлта, ост. Троллейбусная станция (напротив автовокзала)
19:10
8 ч 10 мВоплощай мечты
7,7
отзывы
втптвсМаршрут автобуса
11:00
transit_markЯлта, ост. Троллейбусная станция (напротив автовокзала)
19:10
8 ч 10 мВоплощай мечты
7,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
11:35
17:45
6 ч 10 мАтиева Ж.Р.
7,7
отзывы
четные датыМаршрут автобуса
12:50
18:40
5 ч 50 мУлановский С.В.чтМаршрут автобуса
13:00
18:35
5 ч 35 мАДК-Крым
7,4
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
13:00
20:00
7 чПО Автотур
6,9
отзывы
сбМаршрут автобуса
13:00
transit_markЯлта, Ялта
19:50
6 ч 50 мПО Автотур
6,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:30
19:10
5 ч 40 мАлькор-ТрансвтптМаршрут автобуса
14:00
20:15
6 ч 15 м
ГПК Трансавто
8,6
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
14:10
20:20
6 ч 10 мКрым-Альфа-Транс
8,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
15:00
20:50
5 ч 50 мАлан-Транс
8,4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:20
21:20
6 чАлан-Транс
8,4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
15:30
21:30
6 чАлан-Транс
8,4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
15:40
21:40
6 чМадиев Г.З.
8,9
отзывы
нечетные датыМаршрут автобуса
16:00
21:40
5 ч 40 мДон-Экспресс+неизвестноМаршрут автобуса
16:00
21:40
5 ч 40 м
ЮТК
8,1
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
16:20
22:00
5 ч 40 мЖигунов В.М.
7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
16:20
22:00
5 ч 40 мПикаль В.И.
8,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
16:30
22:10
5 ч 40 мАДК-Крым
7,4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
17:00
22:50
5 ч 50 мСПКП Игрима
9,2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
17:00
22:30
5 ч 30 м
Гранит
6,3
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
17:00
Ялта, Ялта
23:10
6 ч 10 м
Керчьтранс
8,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
17:00
22:30
5 ч 30 мЛарина О.В.
7,6
отзывы
1 д через 1 д c 02.03.2021Маршрут автобуса
17:00
22:15
5 ч 15 мКрымские Перевозки
8,4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
17:00
23:00
6 ч
Керчьтранс
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:50
23:35
5 ч 45 мКурдин М.П.
7,7
отзывы
1 д через 1 д c 02.03.2021Маршрут автобуса
18:10
23:45
5 ч 35 мЭкспресс-авто
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
18:10
23:45
5 ч 35 мКрым-Альфа-Транс
8,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
18:50
00:20
5 ч 30 мБарышников Ю.И.
8,5
отзывы
четные датыМаршрут автобуса
19:35
transit_markЯлта, Кафе Стрелец
01:15
5 ч 40 мСтаврополь-Транстур
7,4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 20 октября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация