МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 593 Ялуторовск — Тюмень

Маршрут автобуса Ялуторовск - Тюмень со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ялуторовск Тюмень 5 ч 30 м
Перевозчик
Евротранс
10Евротранс
2 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
04:10
Автостанция
Бердюжье
04:24
ост. Поворот на Полозаозерье
Полозаозёрье
04:32
ост. Поворот на Истошино
Истошино
04:34
поворот
Босоногова
04:40
ост. Поворот на Луговую
Луговая, Тюменская область
04:44
ост. Поворот на Турлаки
Турлаки
04:49
ост. Большие Чирки
Большие Чирки
04:52
ост. Мелкозерова
Мелкозерова
04:56
ост. Поворот на Ражево
Ражево
04:59
ост. Поворот на Козловку
Козловка, Тюменская область
05:02
поворот
Земляная
05:14
ост. Скаредная
Скаредная
05:18
05:30
Автостанция
Голышманово
06:17
ост. Поворот на Боровлянку
Боровлянка, Тюменская область
06:30
ост. Поворот на Усть-Ламенку
Усть-Ламенка
06:41
ост. Поворот на Шабаново
Шабаново, Тюменская область
07:36
ост. Поворот на Новую Заимку
Новая Заимка
07:55
Автовокзал
Заводоуковск
08:23
ост. Поворот на Ялуторовск
Ялуторовск
09:40
Автовокзал
Тюмень
Автобус № 593 следует из Ялуторовска в Тюмень с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 593 Ялуторовск – Тюмень

Туту.ру · Расписание автобусов · Ялуторовск — Тюмень · Маршрут автобуса № 593
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.