МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 893а Янгантау, Республика Башкортостан — Айлино, Челябинская область

Маршрут автобуса Янгантау, Республика Башкортостан - Айлино, Челябинская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Янгантау, Республика Башкортостан Айлино, Челябинская область 7 ч 34 м
Перевозчик
Сатка-Авто-М
+73516143919
8,6Сатка-Авто-М
140 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:00
Автостанция
Малояз
15:04
15:20
Автостанция
Янгантау, Республика Башкортостан
15:42
15:48
15:52
16:02
село Сикияз, Россия
Сикияз
16:30
Автовокзал
Месягутово
16:50
ост. Рухтино
Рухтино
17:05
Автостанция
Верхние Киги
17:16
17:21
17:32
Пристань
Межевой
17:43
Сулея
Сулея
18:10
Автостанция
Сатка
19:00
Автовокзал
Златоуст
20:11
поворот, трасса М-5
Миасс
20:33
поворот на Чебаркуль
Чебаркуль
22:34
Автовокзал Центральный
Челябинск
Автобус № 893а следует из Янгантау в Айлино с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 893а Янгантау – Айлино

Туту.ру · Расписание автобусов · Янгантау, Республика Башкортостан — Айлино, Челябинская область · Маршрут автобуса № 893а
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.