МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 18 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Янгантау, Республика Башкортостан — Большеустьикинское

Маршрут автобуса Янгантау, Республика Башкортостан - Большеустьикинское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Янгантау, Республика Башкортостан Большеустьикинское 8 ч
Перевозчик
Гареев Ш.И.
Уфа-Москва: +79177303001
Уфа-Казань: +79174277595
Уфа-Ижевск: +79273332270
Уфа-Екатеринбург: +79177805353
Уфа-Пермь: +79273333091
Уфа-Сургут-Нижневартовск: +79177373545
7,6Гареев Ш.И.
202 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автовокзал Южный
Уфа
08:30
поворот на Ашу
Аша
08:51
кафе Октан
Сим
09:21
Трасса
Кропачёво
09:41
кафе Алия
Малояз
09:51
Автостанция
Янгантау, Республика Башкортостан
10:31
11:11
12:41
поворот с трассы Р-242 (22 км)
Нижние Серги
13:31
поворот с трассы Р-242
Ревда
13:46
поворот на Первоуральск
Первоуральск
15:00
Автовокзал Южный
Екатеринбург
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Янгантау – Большеустьикинское

Туту.ру · Расписание автобусов · Янгантау, Республика Башкортостан — Большеустьикинское · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.