МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 609 Янталь — Черемхово

Маршрут автобуса Янталь - Черемхово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Янталь Черемхово 15 ч 50 м
Перевозчик
Цихоцкий Д.И.
9,1Цихоцкий Д.И.
1191 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:0016:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:00
ст. Лена (через дорогу от ж/д вокзала)
Усть-Кут
16:50
ост. Янталь
Янталь
18:00
трасса А-331
Хребтовая
19:45
ост. Видим
Видим
21:20
Автокасса Энергетик
Братск
22:15
Автовокзал
Братск
23:30
ост. Покосное
Покосное
02:00
Автостанция
Тулун
02:55
Автовокзал
Куйтун
03:20
трасса Р-255
Кимильтей
03:45
поворот (9 км)
Саянск
04:00
ост. Ухтуй
Ухтуй
05:00
поворот на Балаганск
Залари
05:30
поворот (9 км)
Черемхово
06:40
ост. ТЦ Лада (стадион)
Усолье-Сибирское
07:00
Автостанция
Ангарск
07:50
Автовокзал
Иркутск
Автобус № 609 следует из Янтали в Черемхово с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 609 Янталь – Черемхово

Туту.ру · Расписание автобусов · Янталь — Черемхово · Маршрут автобуса № 609
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.